Валерия призналась, что на шоу «Мастер игры» она столкнулась с большим лицемерием. «Моё первое реалити-шоу в жизни! Я привыкла не участвовать в шоу, а вести их, поэтому вам будет очень интересно наблюдать за моей игрой! Но всё-таки я поняла одну вещь: участие в подобных проектах — это не моё. Не буду раскрывать всю интригу, но могу сказать, что с подобным лицемерием я ещё не сталкивалась.»